Los: 7334
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh., italienische
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh., italienische Landschaft mit versc. Gebäuden am Fluß und rastender Familie im Vordergrund, Öl auf Lwd., auf Hartfaser maroufliert, rest. u. retusch., unsign., 50 x 64 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.