Los: 7334

Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh., italienische

Startpreis: EUR 580

Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh., italienische Landschaft mit versc. Gebäuden am Fluß und rastender Familie im Vordergrund, Öl auf Lwd., auf Hartfaser maroufliert, rest. u. retusch., unsign., 50 x 64 cm