Los: 7331
J. Ducasse, frz. Künstler 2.
J. Ducasse, frz. Künstler 2. H. 19. Jh., Ganzfigur eines predigenden Mönches, Öl auf Lwd., u. re. sign., doubl., rest. u. retusch., 68 x 50 cm, ger. 79 x 62 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.