Los: 7329

Ernst Anders (1845-1911), bei der Hausarbeit

Startpreis: EUR 350

Ernst Anders (1845-1911), bei der Hausarbeit poussierendes Pärchen vom Mütterchen beobachtet, Öl auf Lwd., u. re. monogr. u. dat. 1873, min. retusch., 40 x 50 cm, ger. 56 x 66 cm