Los: 7327

Monogrammist WF, 1. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 150

Monogrammist WF, 1. H. 20. Jh., impressionistische Meeresbrandung, Öl auf Karton, u. re. monogr. u. dat. (19)43, 55 x 45 cm, ger. 73 x 63 cm