Los: 7325

Oskar Graf von Krockow von Wi

Startpreis: EUR 1,400

Oskar Graf von Krockow von Wickerode (1826-1871), lauernder Fuchs, Öl auf Lwd., u. re. sign. “O. Krockow“, 38 x 48 cm, ger. 48 x 58 cm