Los: 7323

T. Riedel, Anfang 20. Jh., du

Startpreis: EUR 80

T. Riedel, Anfang 20. Jh., dunkler Hausaltar, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1914, am u. Rand besch., Druckstellen, 82 x 60 cm