Los: 7321
Wohl Arabischer oder indische
Wohl Arabischer oder indischer Künstler Mitte 20. Jh., Frauenportrait, Öl auf Karton, u. re. undeutlich sign., 45 x 35 cm, ger. 50 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.