Los: 7318
Unbekannter Maler 1. H. 20. J
Unbekannter Maler 1. H. 20. Jh., Mittelgebirgslandschaft, Öl auf Platte, u. re. undeutlich sign. “Mehrmayer“ o.ä., 35 x 53 cm, ger. 45 x 64 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.