Los: 7317

Heinz Mahnke (1903-?), Skulpt

Startpreis: EUR 480

Heinz Mahnke (1903-?), Skulptur der Kleopatra vor versch. Pflanzen, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1936, 73 x 51 cm, ger. 89 x 66 cm