Los: 7316

Sign. Hofmann, Künstler in Bo

Startpreis: EUR 80

Sign. Hofmann, Künstler in Bochum Mitte 20. Jh., Ansicht eines Hochhauses, Öl auf Lwd., u. re. monogr. “Ho.“, verso auf Keilrahmen bez. “Hofmann Bochum“, 78 x 64 cm, ger. 91 x 78 cm