Los: 7316
Sign. Hofmann, Künstler in Bo
Sign. Hofmann, Künstler in Bochum Mitte 20. Jh., Ansicht eines Hochhauses, Öl auf Lwd., u. re. monogr. “Ho.“, verso auf Keilrahmen bez. “Hofmann Bochum“, 78 x 64 cm, ger. 91 x 78 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.