Los: 7313
Alonso Miguel de Tovar (1678-
Alonso Miguel de Tovar (1678-1752), Kopie nach, “La divina Pastora“, anonyme Kopie des 19. Jh., Öl auf Lwd. mit Rundbogenabschluss, unsign., rest. u. retusch., min. Abplatzer, 133 x 102 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.