Los: 7312
Cornelis Anthonij van Waning
Cornelis Anthonij van Waning (1861-1929), niederländischer Kleinstadthafen am Meer, Öl auf Lwd., u. re. sign., zwei Flicken, retusch., reinigungsbed., 80 x 110 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.