Los: 7312

Cornelis Anthonij van Waning

Startpreis: EUR 350

Cornelis Anthonij van Waning (1861-1929), niederländischer Kleinstadthafen am Meer, Öl auf Lwd., u. re. sign., zwei Flicken, retusch., reinigungsbed., 80 x 110 cm