Los: 7310

Ernest Lindner (1897-1988), L

Startpreis: EUR 950

Ernest Lindner (1897-1988), Landschaft mit kahlen Birken, Öl auf Lwd., u. re. sign., 80 x 60 cm, ger. 93 x 73 cm