Los: 7309

Otto Zieske (1902-?), Alpenla

Startpreis: EUR 250

Otto Zieske (1902-?), Alpenlandschaft mit Flußlauf, Öl auf Lwd., u. re. sign.. u. dat. 1933, 63 x 83 cm, 82 x 102 cm