Los: 7309
Otto Zieske (1902-?), Alpenla
Otto Zieske (1902-?), Alpenlandschaft mit Flußlauf, Öl auf Lwd., u. re. sign.. u. dat. 1933, 63 x 83 cm, 82 x 102 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7309
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2