Los: 7308
Helga Tiemann (1917-2008), id
Helga Tiemann (1917-2008), idyllische Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)77, 70 x 100 cm, ger. 87 x 115 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.