Los: 7306
Rob. Heling, Vedutenmaler um
Rob. Heling, Vedutenmaler um 1920, große Ansicht einer antiken Idealstadt an felsiger Steilküste, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “Rob. Helinger 1927“, an dern Rändern besch., rest. u. retusch., 73 x 99 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.