Los: 7305
Otto Lang-Wollin (1881-?), Ka
Otto Lang-Wollin (1881-?), Kasseler Maler, tätig u.a. in Stettin, winterliche Ansicht eines wohl pommerschen Städtchens mit Hafen, Öl auf Karton, u. li. sign., Craquelé, 73 x 70 cm, ger. 86 x 83 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.