Los: 7304

Toni Elster (1861-1948), Schi

Startpreis: EUR 580

Toni Elster (1861-1948), Schiffe im winterlichen Hafen, Öl auf Lwd., u. re. sign., 65 x 76 cm, ger. 78 x 88 cm