Los: 7303
Julius von Kaan-Albest (1874-
Julius von Kaan-Albest (1874-1942), Alpenlandschaft “Am Olperer“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. bez., 1927, 60 x 80 cm, ger. 75 x 95 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.