Los: 7303

Julius von Kaan-Albest (1874-

Startpreis: EUR 250

Julius von Kaan-Albest (1874-1942), Alpenlandschaft “Am Olperer“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. bez., 1927, 60 x 80 cm, ger. 75 x 95 cm