Los: 7301

Adolf Hering (1863-1932), Dam

Startpreis: EUR 350

Adolf Hering (1863-1932), Damenportrait, Öl auf Lwd., u. li. sign. Kratzer, 87 x 63 cm, ger. 94 x 70 cm