Los: 7299
Josef Jungwirth (1869-1950),
Josef Jungwirth (1869-1950), österreichischer Maler und Professor an der Akademie der bildenden Künste in Wien, kleiner Rosenstrauß, Öl auf Sperrholz, u. li. sign., 37 x 17 cm, ger. 48 x 28 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.