Los: 7295
Hans Reinhold Lichtenberger (
Hans Reinhold Lichtenberger (1876-1957), stillende Mutter, Gouache und Aquarell auf Papier, u. re. sign. u. undeutl. dat., 29 x 24 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 45 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.