Los: 7294
G. Bertini (?), um 1900, klei
G. Bertini (?), um 1900, kleine Ansicht von Überlingen am Bodensee, Vedute im Stil von Karl Kaufmann, Öl auf Holz, u. li. etwas undeutl. sign., reinigungsbed., 11 x 23 cm, ger. 15 x 26,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.