Los: 7294

G. Bertini (?), um 1900, klei

Startpreis: EUR 60

G. Bertini (?), um 1900, kleine Ansicht von Überlingen am Bodensee, Vedute im Stil von Karl Kaufmann, Öl auf Holz, u. li. etwas undeutl. sign., reinigungsbed., 11 x 23 cm, ger. 15 x 26,5 cm