Los: 7292

Heinrich Vogeler (1872-1942),

Startpreis: EUR 350

Heinrich Vogeler (1872-1942), “Sommerabend“, Radierung auf Bütten, u. re. handsign., WV Rief 35 d), 15,5 x 12 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 30 x 25 cm