Los: 7287

Poppe Folkerts (1875-1949), z

Startpreis: EUR 250

Poppe Folkerts (1875-1949), zwei Segler auf bewegter See, Radierung mit Kaltnadel, u. re. handsign., 20 x 28 cm, hinter Glas ger. 32 x 40 cm