Los: 7286

Richard Flegel, dt. Maler 1.

Startpreis: EUR 80

Richard Flegel, dt. Maler 1. H. 20. Jh., phantatische Uferlandschaft, Öl auf Lwd., u. li. sign., 48 x 35 cm, ger. 54 x 42 cm