Los: 7283

Marie von der Osten (1856-?),

Startpreis: EUR 60

Marie von der Osten (1856-?), Blumenstillleben, Öl auf Lwd., u. re. sign., Farbabplatzer, einige Retuschen, 40 x 32 cm, ger. 44 x 36 cm