Los: 7281
Hugo Wolff-Maage (1866-?), Be
Hugo Wolff-Maage (1866-?), Berliner Maler, zwei Segelboote am Seeufer, Öl auf Lwd., u. re. sign., 42 x 30 cm, ger. 51 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7281
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2