Los: 7281

Hugo Wolff-Maage (1866-?), Be

Startpreis: EUR 80

Hugo Wolff-Maage (1866-?), Berliner Maler, zwei Segelboote am Seeufer, Öl auf Lwd., u. re. sign., 42 x 30 cm, ger. 51 x 40 cm