Los: 7279
Michail Vrubel (1856-1910), r
Michail Vrubel (1856-1910), russischer Maler des Symbolismus, Frauenkopf, Offsetlithographie auf sandfarbenem Papier, unsign., 23 x 33,5 cm, hinter Glas ger. 39 x 49 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.