Los: 7278
Unbekannter Maler 1. H. 20. J
Unbekannter Maler 1. H. 20. Jh., impressionistisches Waldstück “Feengarten“, Aquarell auf Papier, u. re. auf dem Pp. undeutl. sign. “Wilh. Nuthgens“ (?) u. dat. 1925, u. li. betitelt, 35 x 25 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 38 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.