Los: 7278

Unbekannter Maler 1. H. 20. J

Startpreis: EUR 10

Unbekannter Maler 1. H. 20. Jh., impressionistisches Waldstück “Feengarten“, Aquarell auf Papier, u. re. auf dem Pp. undeutl. sign. “Wilh. Nuthgens“ (?) u. dat. 1925, u. li. betitelt, 35 x 25 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 38 cm