Los: 7277

Ionesco ''Ion'' Doru (1889-19

Startpreis: EUR 150

Ionesco “Ion“ Doru (1889-1988), rumänischer Künstler, Landpartie mit einfachem Bauernhaus, Öl auf Karton, u. re. sign., 30 x 40 cm, ger. 40 x 50 cm