Los: 7277
Ionesco ''Ion'' Doru (1889-19
Ionesco “Ion“ Doru (1889-1988), rumänischer Künstler, Landpartie mit einfachem Bauernhaus, Öl auf Karton, u. re. sign., 30 x 40 cm, ger. 40 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.