Los: 7275
A. Fleury, frz. Genremaler um
A. Fleury, frz. Genremaler um 1900, zwei kleine Rokoko-Szenen mit galanten Gesellschaften im Park, Öl auf Holz, jeweils sign., reinigungsbed., 20 x 25 cm, ger. (ein Rahmen defekt) 27 x 32 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.