Los: 7274
H. Martens, dt. Künstler um 1
H. Martens, dt. Künstler um 1900, zwei kleine Landschaften: Fischer bei Vollmond und Marktgänger in Winterlandschaft bei Sonnenaufgang, Öl auf Holz., jeweils sign., 17,5 x 24 cm, ger. 29 x 34 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.