Los: 7273
H. Schneidereit, 1. H. 20. Jh
H. Schneidereit, 1. H. 20. Jh., Parklandschaft mit “Schwanenteich“ in Lauenburg / Pommern, heute polnisch Lebork, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., verso bez., 60 x 85 cm, ger. 71 x 91 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.