Los: 7272

Frz. Künslter des 19. Jh., Se

Startpreis: EUR 80

Frz. Künslter des 19. Jh., Selbstportrait eines jungen Mannes mit Silberblick in roter Mütze und mit dem Stiel eines Pinsels (?), Öl auf Papier über Karton, unsign., min. ber., 37 x 26 cm, ger. 42 x 32 cm