Los: 7272
Frz. Künslter des 19. Jh., Se
Frz. Künslter des 19. Jh., Selbstportrait eines jungen Mannes mit Silberblick in roter Mütze und mit dem Stiel eines Pinsels (?), Öl auf Papier über Karton, unsign., min. ber., 37 x 26 cm, ger. 42 x 32 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.