Los: 7271

Eduardo Forlenza (1861-1934),

Startpreis: EUR 100

Eduardo Forlenza (1861-1934), ital. Genre- und Bildnismaler, Portrait eines neapolitanischen Fischers, Öl auf Holz, u. li. sign., 30 x 17 cm, ger. 42 x 30 cm