Los: 7270
B. van Bever, niederländische
B. van Bever, niederländischer Vedutenmaler Ende 19. Jh., zwei kleine Amsterdamer Ansichten, Öl auf Lwd., u. li. sign., verso bez., Firnis vergilbt, 20 x 15 cm, 39 x 35 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.