Los: 7269
Unbekannter Künstler 1. H. 20
Unbekannter Künstler 1. H. 20. Jh., impressionistische Landschaftsstudie in Öl auf Karton, u. li. möglicherweise undeutl. sign., verso weitere Naturstudie, 19 x 24 cm, ger. 33 x 39 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.