Los: 7266

Unbekannnter Künstler 2. H. 2

Startpreis: EUR 100

Unbekannnter Künstler 2. H. 20. Jh., Blick auf eine Klosteranlage, Öl auf Lwd., unsign., 50 x 60 cm, ger. 66 x 76 cm