Los: 7265

P. H. Janowitz, 1. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 100

P. H. Janowitz, 1. H. 20. Jh., Siedlung am Kanal, Aquarell auf Papier, u. re. sign., 33 x 46 cm, hinter Glas ger. 48 x 62 cm