Los: 7264

Max Bergmann (1884-1955) (att

Startpreis: EUR 120

Max Bergmann (1884-1955) (attrib.), Landschaftsstudie, Öl auf Lwd. über Hartfaser, unsign., auf Rahmenplakette zugeschrieben, 29 x 42 cm, ger. 45 x 58 cm