Los: 7257

Patrick Nasmyth (1787-1831),

Startpreis: EUR 150

Patrick Nasmyth (1787-1831), schottischer Landschaftsmaler, Herbstlandschaft mit Staffagefiguren, Öl auf Holz, u. li. sign., 21 x 29 cm, ger. 35 x 43 cm