Los: 7255
F. Bielstein, unbekannter Kün
F. Bielstein, unbekannter Künstler um 1920, mystische Küstenlandschaft Grönlands im Stil des Symbolismus‘, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “F. Bielstein 1920“, 62 x 92 cm, ger. 80 x 110 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.