Los: 7255

F. Bielstein, unbekannter Kün

Startpreis: EUR 200

F. Bielstein, unbekannter Künstler um 1920, mystische Küstenlandschaft Grönlands im Stil des Symbolismus‘, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “F. Bielstein 1920“, 62 x 92 cm, ger. 80 x 110 cm