Los: 7254
Deutscher Romantiker Mitte 19
Deutscher Romantiker Mitte 19. Jh., dramatisch inszenierte Ansicht der Burg Eltz in Rheinland-Pfalz, Öl auf Lwd. auf Sperrholz kaschiert, unsign., min. rest., 55 x 47 cm, ger. 71 x 64 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.