Los: 7254

Deutscher Romantiker Mitte 19

Startpreis: EUR 500

Deutscher Romantiker Mitte 19. Jh., dramatisch inszenierte Ansicht der Burg Eltz in Rheinland-Pfalz, Öl auf Lwd. auf Sperrholz kaschiert, unsign., min. rest., 55 x 47 cm, ger. 71 x 64 cm