Los: 7253
O.C. Schuster, 2. H. 20. Jh.,
O.C. Schuster, 2. H. 20. Jh., spätesommerliche Landpartie, Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 70 cm, ger. 63 x 83 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7253
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2