Los: 7252

Alfred Schönian (1856-1936),

Startpreis: EUR 150

Alfred Schönian (1856-1936), Münchener Tiermaler, zwei Hühner, Öl auf Holz, u. li. sign., 10 x 18 cm, ger. 23 x 30 cm