Los: 7251

Unbekannter Genremaler des 19

Startpreis: EUR 200

Unbekannter Genremaler des 19. Jh., junges Mädchen mit Zeichenmappe von einem Hund beobachtet, Öl auf Lwd. auf Karton kaschier, unsign., Altersspuren, 37 x 29 cm, ger. 48 x 37 cm