Los: 7248

Unbekannter Genremaler des 19

Startpreis: EUR 300

Unbekannter Genremaler des 19. Jh., familiäres Interieur mit heimkehrenden Vater, der feierlich seinen neuen Sproß begrüßt, Öl auf Lwd., unsign., doubl., stärker rest. u. retusch., 53 x 46 cm, ger. 72 x 65 cm