Los: 7248
Unbekannter Genremaler des 19
Unbekannter Genremaler des 19. Jh., familiäres Interieur mit heimkehrenden Vater, der feierlich seinen neuen Sproß begrüßt, Öl auf Lwd., unsign., doubl., stärker rest. u. retusch., 53 x 46 cm, ger. 72 x 65 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.