Los: 7247
Carl de Calzada, österreichis
Carl de Calzada, österreichischer Genremaler des 19. Jh., Mutter mit zwei Kindern beim Quacksalber, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dart. 1866, diverse Flicken mit Retusche, 69 x 55 cm, ger. 90 x 76 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.