Los: 7241
Sign. F.L.Gemerith (?), Lands
Sign. F.L.Gemerith (?), Landschaftsmaler des 19. Jh., reißender Fluß in Gebirgslandschaft, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., rest.-bed., Abplatzer etc., 67 x 105 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.